ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!Найдите площадь круга, диаметр которого равен 17 м. Считать ,

что П ~(примерно равно) 3,14

Ответы на вопрос

Отвечает Пинясова Оксана.

Ответ:

226.865

Пошаговое объяснение:

S=pr^2

R=17/2=8.5

S= 3.14×8.5^2=3.14×72.25=226.865