Знайдіть значення виразу а x 30,якщо а=25


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Софья.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

Если а=25,значит нужно 25 умножить на 30.

25×30=750

Отвечает Масло Надюша.

25 × 30 = 750

(Подставили в выражение a × 30 значение a = 25.)