В трёх одинаковых ящиках 39 кг.Сколько потребуется таких же ящиков,чтобы уместить в них 104 кг слив?


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

Пошаговое объяснение:

1)39/3= 13.(кг слив в одном ящике)

2)104/13=8(ящиков потребуется)