Сколько будет 5 – 4х = х + 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

Ответ:

5 – 4х = х + 20?

-4х-х=20-5

-5х=15

-х=3

х=-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ершов Никита.

-3

-4x-x=20-5

-5x=15

x=15/-5

X=-3