8(2-3х)=2-6(4х-1) решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ловцов Никита.

8(2 - 3x) = 2-6(4x - 1)

16 - 24x = 2 - 24x + 6

24x - 24x = 2 - 6 - 16

0x = -20

На ноль делить нельзя!

Ответ: не имеет ответа.

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

16-24х=2-24х+6

-24х+24х=2-6-16

0=-20

коренів немає