3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (28;24), другой конец N имеет координаты

(34;36). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Киршина Настюшка.

Ответ:

К(31;30)

Пошаговое объяснение:

Абсцисса точки К= (28+34)/2=31

Ордината точки К= (24+36)/2=30

координаты точки = К(31;30)