960-120*x=5400:9 Сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхина Влада.

960-120*x=5400:9

-120x = 600 - 960

-120x = -360

x = -360 ÷ (-120)

x = 3

Ответ: 3.

Отвечает Иванов Антон.

Ответ:

960-120x=600

-120x=-360

x=3

Если мой ответ понравился отметьте пожалуйста ♥️ и дайте мне 5 ⭐. Пожалуйста