1/6(х+7)=1/3(х-3)...кто решит это, тому даю много баллов xD ​


Ответы на вопрос

Отвечает Норман Иван.

Ответ: x=13

Пошаговое объяснение:

1/6x+7/6=1/3x-1

1/6x-1/3x=-1-7/6

-1/6x=-13/6

x=-13/6:[-1/6]

x=13

Отвечает Листиков Миша.

Ответ: ответ 13

Пошаговое объяснение: