•Найдите 1/6 от 48. •Найдите 3/8 от 64.•Найди число, 1/10которого равна 37.•Найди число,

2/5которого равны 16.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колмаков Кирилл.

48 • 1/6 = 8

64 • 3/8 = 24

37 : 1/10 = 370

16 : 2/5 = 40

Отвечает Панфилова Анастасия.

Пошаговый ответ:

48/6=16

64/8*3=24

37*10=370

16/2*5=40