F(x)= √2x+1 в точці х0=12


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.

f(x0) =  \sqrt{2 \times 12}  + 1 =  \sqrt{24}  + 1 = 2 \sqrt{6}  + 1