Найдите а)30% от 21 б)200% от 17


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

30% от числа 21 = 6.3

200% от числа 17 = 34

Отвечает Янышина Лена.

a) \:  \frac{21 \times 30\%}{100\%}  = 6.3 \\ b) \:  \frac{17 \times 200\%}{100\%}  = 34