67*5-79......................... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Ответ: Сначала умножаем, потом вычитаем: 335-79=256.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Артюхов Даниил.
67•5-79=256

1)67•5=335
2)335-79=256