Выберите правильный ответ. Задумали число, прибавили к нему 8, в сумме получили 25. Какое число

задумали? 17 16 32

Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:17

Пошаговое объяснение:

25-8=17

Отвечает Кравченко Джесіка.

Пусть х - задуманное число.

х+8=25

х=25-8

х=17

Ответ: 17.