в квадрат с периметром 16 см вписан круг . найти площадь оставшейся части квадрата не заполненного

круга

Ответы на вопрос

Отвечает Курикова Валерия.

Ответ:

3,44

Пошаговое объяснение:

1)16÷4=4

2)4÷2=2

3)2×2×3,14=12,56

4)4×4=16

5)16-12,56=3,44