На билет Чудо 13/16 всех мест На билет Миллионер 3/4 всех мест На сколько билетов больше продали

на мультфильм Чудо, чем на мультфильм Миллионер?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.

Чудо - 13/16 всех мест.

Миллионер - 3/4 всех мест.

На сколько продали билетов < Чудо, чем Миллионер?

1) 13/16 - 3/4 = 13/16 - 12/16 = 1/16

Ответ: на 1/16 (то есть, на 1 билет)билетов больше продали на мультфильм Чудо, чем на мультфильм Миллионер.

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

На 1 билет больше.

Пошаговое объяснение:

1) 13/16 всех мест (т.е. из 16 билетов продано

только 13 на"Чудо").

2) 3/4=3×4/4×4=12/16 всех мест (т.е. из 16 би-

летов продано 12 на муль

тфильм" Миллионер").

3)13-12=1(билет) - разнница в количестве про

даных билетов.