A) 2,3 + 0,84 = ? b) -1,7 + (- 2,3) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рабил Мейрамбек.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

a) 2,3 + 0,84 =2,30+0,84= 3,14

b) -1,7 + (- 2,3) = - (1,7+2,3)=-4