X/5×3/7 , a×a³, c/4×c/5, t/9 × t³


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/5*3/7=3x/35

a*a^3=a^4

c/4*c/5=c^2/20

t/9*t^3=t^4/9