Укажите несократимую дробь, равную произведению 4/5*5!!!! помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Вика.
4/5*5=20/5=4 вроде так
Если нет,тогда 4/25..
Отвечает Очеретный Иван.

Відповідь:

1 спосіб. На фото відповідь.

2 спосіб. На фото відповідь.

Покрокове пояснення: вираз можна розв'язати двома способами.