Помогите решить -4.5:x=-0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Антон.

Ответ:

1.8х=9

х=9÷1.8

х=5

Ответ:х=5

Отвечает Коваленко София.
-4,5/x=-0,9
-9/2*1/x=-0,9
-9/2x=-0,9
9=1,8x
1,8=9
x=5