одна старон прямоугольника равна 25см а втарой 16 см найдите сторону квадрата площать которое равна

плрщади этого примаугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Карацукова Алина.

Ответ:

1) 25×16=400(см²)

2) 400:4=100(см)

Ответ: сторона квадрата равна 100см.

дай лучший ответ плз