Помогите.18,5+x=21,5-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:18.5+х=21.5-х

х+х=21.5-18.5

2х=3

х=3/2

х=1.5

Пошаговое объяснение: