Помогите.3×a+4×a=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.
3а+4а=63 7а=63 а=63:7 а=9
Отвечает Беркут Иван.

Сделай лучший ответ пж

3×a+4×a=63

3а+4а=63

7а=63

а=63÷7

а=9