А) Какую часть составляет 3 см 3 квадратных метра? б) Какую часть составляет 37мм 3квадратных

кубического сантиметра в) Какую часть 3-х тонн составляет 17 кг ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

а) 1 см=0,01 м; 1 см²=0,0001 м² ( 1м²=100*100 см²)

1 см³=0,000001 м³; 3 см³=0,000003 м³ (1 м³=100*100*100 см³)

б) 1 мм=0,1 см; 1 мм³=0,001 см³;    37 мм³=0,037 см³

в) 3 т=3 000 кг;  17 кг=17/3000 часть тонны.

Пошаговое объяснение: