Дробь 5 20 перевести в проценты


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

5/20=5:20*100=0,25*100=25%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парфёнов Дмитрий.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

один процент =1/100

перевести 1/20=5/100

5/20=25/100