із 9,6 м тканини пошили 3 блузки і декілька суконь.Скільки пошили суконь,якщо на одну блузку

витрачають 1,4 м тканини.а на сукню 2,7 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

3 с

Пошаговое объяснение:

3*1,4=4,2 (м) - на 3 блузки

9,6-4,2=5,4 (м) - на сукні

5,4/2,7=3 - сукні

Отвечает Сураев Саша.

Ответ:

2 Сукні

Пошаговое объяснение:

1) 1.4 * 3=4.2

2)2.7*2=5.4

3)5.4+4.2=9.6