Найдите значение выражения 2|1 - х| - 5| - у| при х = 2 и у = 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2|1-x|- 5|-y|=2|1-2| -5|-3|= 2|-1| - 5*3=2*1-5*3=2-15=-13