В гараже в одном ряду было 25 машин,а в другом -32.Уехало 20 машин.Сколько машин осталось в

гараже?Реши задачу тремя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

1. 32+25=57машин всего в гараже, 2.57-20=37машин.
2. 32-20+25=37 машин.
3.25-20+32=37 машин.

Отвечает Маркина Елизавета.

1 способ :25+32=57 
57-20=37 
2 способ: 25-20=5 
32+5=37 
3 способ: 32-20=12 
12+25=37