1/12:m, ecли m= 5/6, m= -5 1/3 решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Yessenbaev Rauan.

1/12 ÷ m = 1/12m

При m=5/6:

1/12m = 1/(12×5/6) = 1/10

При m=-16/3

1/12m = 1/(-16/3×12) = -1/64