Купили 12 сорочек по 45 грн за кожну і кілька футболок по 25 грн.За все заплатили 890 грн. Скільки

купили футболок? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Степан.

Я для себя по русски: Купили 12 сорочек по 45 грн за каждую и несколько футболок по 25 грн.За все заплатили 890 грн. Сколько купили футболок?

Пошаговое объяснение:

12*45=540 грн сорочки

890-540=350 грн футболки

350/25=14 футболок

Ответ: 14