Длина прямоугольника равна 22 см а ширина составляет 2/11 его длины. Найдите периметр

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиева Юля.

Ответ:

p=(22+8)x2=60см

Пошаговое объяснение: от 22 2/11 = 8см