Какое из равенств верное для любого числа а? A) a - 0 = aБ) a - 0 = 0B) a - 0 = b. ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

a-0=a

Пример

3-0=3

7-0=7