Надо заменить символ на число 265 – у = 540 : 9 х + 91 = 1600 : 8 а · 45 = 150 · 3


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.

Ответ:

265-(-185)=540 : 9×6 +91 = 1600:8×80 ×45=

150×3

Пошаговое объяснение:

Там возможно опечатка и вместо 91 должно стоять 90

Отвечает Махмудов Мухаммад.
265 - y = 540 : 9x + 91 = 1600 : 8a * 45 = 450

y = -185
x = ?
a = 200