Помогите плизз! : 8²-3³. Сколько это??


Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8^2-3^3= 64-27=37

Отвечает Котова Юля.

Ответ:

Умножьте 8^{2}

8*8=64

Теперь с числом -3^{3}

3*3*3=27

64-27=37