1)29-а,якщо а=7 2)с+45,якщо с=32


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

1) 29-7=22

2)32+45=77

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ерыкин Александр.

Ответ:

29-а

а=7

с+45

с=32

Пошаговое объяснение:

29-а

а=7

29-7=22

с+45

с=32

32+45=77