помогите пж Катя в день может прочитать 60 стр. Сколько страниц в книге, если Катя прочитала книгу

за 10 дней(-я)? Ответ, в книге стр помогите пж .​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

60 * 10 = 600 (стр.) - в книге.

----------------------------------------------------------------------------------------

Отвечает Makogonenko Lera.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

60*10=600(стр)