-2 1/5+(-3,6)срочно !!??​


Ответы на вопрос

Отвечает Збарах Илюха.

Ответ:

-7,8

Пошаговое объяснение:

-21/5+(-3,6)

-21/5 = 4,2

4,2+3,6=7,8

Отвечает Кобызев Олег.

Ответ:

-2 1/5+(-3,6)= - 4,2-3,6 ответ - 7,8