одна сторона прямоугольника ABCD равна 4 см другая сторона в 4 раза меньше Определи площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Великанова Рената.

1 сторона=4 см другая в 4 раза меньше 1)4:4=1 далее чтоб получить плошать надо длину умножить на ширину 2)4•1=4 см2 площадь и ответ:4см2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазов Максим.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

4-одна сторона

Вторая сторона ровно 4 / 1=1

Площа=4*1=4 см квадратных