(54-9)+0= 20+(67+0)= (46+4)-18=


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 54-9=45

45+0=45

2) 67+0=67

20+67= 87

3)46+4=50

50-18=32

действия в скобках выполняется первым