Срочно! Решите уравнения с решением a) х + 5,64 = –2,73 b) 6,03 - b = 9,3 c) 0,3(6 - у) = 1,7 -

0,2(у - 4) d) -2 5/16 - у = 2 7/10

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

a) -8,37

b) b= -3,27

c) y= -7

d) незнаю

Пошаговое объяснение:

a) x= 5,64-2,73

b) -b= 9,3-6,03

-b= 3,27

c) 1,8-0,3y=1,7-0,2y+0,8

1,8-0,3y=2,5-1,8

-0,1y=0,7

d) незнаю