Мотоциклист проехал до озера 126 км, а затем ещё 84 км. На весь путь он потратил 5 часов. Сколько

мотоциклист ехал до озера и сколько потом, если его скорость в пути не изменялась?

Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.


126+84=210 км проехал всего
210/5=42 км/ч скорость
126/42=3 ч до озера
84/42=2 ч после него