Розвяжіть рівняння 1,2(5x-2) -8-(10, 4-6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамганова Бибигуль.

Ответ:

1,2(5x-2) -8-(10, 4-6x)=6х-2,4-8-10,4+6х=12х-20,8=4(3х-5,2)