Помогите решить 1.3у+22+3.5у=59


Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.

Ответ:у=7,4

Пошаговое объяснение:

1,3у+22+3,5у=59

5у=59-22

5у=37

у=7,4

Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

185/24

Пошаговое объяснение:

1.3у+22+3.5у=59

4.8y+22=59

4.8y= 59-22

4.8y=37 |÷4.8

y= 185/24 (дробью)