Найти неизвестный член пропорции x/18=0,1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Полина.

Ответ:

х=0,3

Пошаговое объяснение:

х/18=0,1/6

х=(0,1/6)*18

х=0,1*3

х=0,3