ПОПОНИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ 30+210*Х=100 1040-Х*35=130


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.

Ответ:

30+210×х=100 1040-х×35=130

210×х=100-30 35х=1040-130

210х=70 35х=910

х=70÷210 х=910÷35

х=0,3 х=26