8903838489601×83024+584840-(5839495966-783939)=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Зиновий.

8903838489601×83024+584840-(5839495966-783939)=Выполним пример по действиям

Сначала в скобках

5839495966-783939=5838712027

потом умножение

8903838489601×83024=739232286760633424

Далее сложение

739232286760633424+584840= 739232286761218340

Вычитание

739232286761218340-5838712027= 739232280922506273

Ответ:  739232280922506273

Удачи!