Найдите значение выражения -2х+ 3х + 1,5 при х = - 0,5 СРОЧНО!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.

Ответ:-2х+3х+1,5=х+1,5=-0,5+1,5=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корчагина Мария.

Ответ:

-2х+3х+1,5=х+1,5

если х=-0,5 , то

-0,5+1,5= 1