(2 3/8-1 5/6)-1 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

-1 1/12

Пошаговое объяснение:

(2 3/8-1 5/6)-1 5/8= (19/8-11/6)-12/8= 13/24-12/8=-13/12