4x+2y=1 -2x+y=3 Методом алгебраического сложения подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.
-2х+у=3
-2х+у-3=0
2х-у+3=0


4х+2у=1
4х+2у-1=1-1
4х+2у-1=0
Отвечает Зелюкин Александр.

Ответ:

4х+2у=1

+

-2х+у=3

_______

2х+3у=4

Пошаговое объяснение: