Турист преодолел 70 км при этом 40% дороги он прошёл пешком 28 процентов проехал на лошади а

оставшуюся часть дороги на автобусе Сколько километров он проехал на автобусе ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

22,4 км на автобусе

Пошаговое объяснение:

70-40%=28(км)- пешком

70-28%= 19,6(км )- на лошади

70-28-19,6=22,4(км) на автобусе