Найди значение выражения b/2m+2b/m, если b=−113 − 0,76, а m = 15,8 − 17,8


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

142,2

Пошаговое объяснение:

b = -113 - 0,76 = -113,76

m = 15,8 - 17,8 =  -2

-113,76/(-4) + 2*(-113,76)/(-2) =28,44 + 113,76 = 142,2